Localización

murcia
Murcia Ciudad

C/ Fernando Alonso Navarro 12 bajo
Edificio MBC, 30009 Murcia
Telf. 968 216 624
Fax 968 211 696
asemur@asemur.es

cabezo
Cabezo de Torres

Av. de Murcia 7 bajo
30110 Cabezo de Torres (Murcia)
Telf. 968 834 011
Fax 968 834 559
asemur.cabezo@asemur.es

cartagena
Alhama de Murcia

Av. Juan Carlos I, 10 entresuelo
30840 Alhama de Murcia
Telf. 968 630 782
Fax 968 639 252
alhama@asemur.es

Contacto

Asensio Sánchez Alarcón
asensio@asemur.es

Pepa Sabater Valverde
pepa@asemur.es

Marcial Alarcón Martínez
marcial@asemur.es

Carmen Ballester Gil
carmen@asemur.es

Mari Carmen Montesinos Caravaca
maricarmen@asemur.es

Antonia Torres García
antonia@asemur.es

Jesús Manresa López
jesus@asemur.es

Bartolomé Bernal Valverde
bartolo@asemur.es

Juan Pedro García Pujante
juanpedro@asemur.es

José Manuel Pacheco Rodríguez
josemanuel@asemur.es

Ana Belén Lorca Juárez
ana@asemur.es

Trinidad Alegría Caballero
trini@asemur.es

Mª José Martínez Bellot
majo@asemur.es

Cabezo de Torres

Asensio Sánchez Alarcón
asensio@asemur.es

Francisco Serrano Zapata
paco@asemur.es

Dolores Fenoll Alarcón
lola@asemur.es

Nazareth Muñoz Costa
nazareth@asemur.es

Alhama de Murcia

Asensio Sánchez Alarcón
asensio@asemur.es

Francisco Serrano Zapata
paco@asemur.es

Comentario

Acepto la política de privacidad

Para resolver cualquier duda o sugerencia no dude en completar este formulario y nos pondremos en contacto con uds lo antes posible.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies